Para utilizar las funcionalidades completas de este sitio es necesario tener JavaScript habilitado. Aquí están las instrucciones para habilitar JavaScript en tu navegador web.

Enlaces Home

Menú Principal
Nuestra red

Región Coordinador Regional de Enlaces Dirección Email
Región de Arica y Parinacota Marco Rojas General Arteaga 130 - Arica marco.rojas@mineduc.cl
Región de Tarapacá Pabla Vega Zegers 159 - Iquique pabla.vega@mineduc.cl
Región de Antofagasta Pamela Pasache Arturo Prat 384, piso 4 - Antofagasta pamela.pasache@mineduc.cl
Región de Atacama Joselyn Cataldo Chañarcillo 550 - Copiapó joselyn.cataldo@mineduc.cl
Región de Coquimbo Soledad Castillo Av. Francisco de Aguirre 260, piso 2 - La Serena soledad.castillob@mineduc.cl
Región de Valparaíso Pilar García Arlegui 852, Esquina Quillota, Viña del Mar pilar.garcia@mineduc.cl
Región Metropolitana Rosa González San Martín 642, piso 4, Santiago rosae.gonzalez@mineduc.cl
Región del Libertador Bernardo O'Higgins Carmen Hidalgo Campos 456 - Rancagua carmen.hidalgo@mineduc.cl
Región del Maule Domingo Barrios Av. Carrera Pinto 130 - Talca domingo.barrios@mineduc.cl
Región del Bío Bío Evelyn Inostroza San Martín 1062 - Concepción evelyn.inostroza@mineduc.cl
Región de La Araucanía Raúl Viñuela General Mackenna 574, piso 2 - Temuco raul.vinuela@mineduc.cl
Región de Los Ríos Pablo Rodríguez Carlos Antwanter 708, Valdivia pablo.rodriguez@mineduc.cl
Región de Los Lagos Patricio Mancilla Seminario 480, Piso 4, Puerto Montt patricio.mancilla@mineduc.cl
Región de Aysén del General Carlos Ibañez del Campo Eleane Velásquez Baquedano 238 - Coyhaique eleane.velasquez@mineduc.cl
Región de Magallanes y La Antártica Chilena Jaime Cáceres Ignacio Carrera Pinto 1259, Piso 2, Punta Arenas jaime.caceres@mineduc.cl
Ayuda Mineduc 6006002626